Рейтинг@Mail.ru
Аркадий Ротенберг: Мы с Путиным дружим на основе спорта - 12.05.2020, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аркадий Ротенберг: Мы с Путиным дружим на основе спорта

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 11 июл - Прайм. Владимир Путин не способствовал бизнес-успеху Аркадия Ротенберга, заявил миллиардер в среду в интервью каналу "Россия-24".

Ротенберг познакомился с нынешним президентом России почти полвека назад, когда они начали заниматься борьбой в одной спортивной секции и, по словам предпринимателя, они всегда вспоминают "с большим удовольствием то спортивное время" и "дружат на основе спорта".

В интервью российский миллиардер отметил, что президент никак не участвует в его предпринимательской деятельности: «Если вы имеете в виду, обращаюсь ли я к нему за помощью в плане бизнеса, то нет», - заявил бизнесмен "России-24".

Ранее, говоря о дружбе с Путиным в интервью Forbes Ротенберг заявил, что в строительстве бизнеса ему помог не Путин, а сообщения в прессе о том, что он является его другом: «Если бы меня не пиарили как друга Путина, бизнес был бы похуже».

Ротенберг, чье состояние по оценке Forbes составляет $3,3 млрд, владеет группой "Стройгазмонтаж", СМП-банком, долей в "Мостотресте" и рядом других компаний.

ЧИТАЙ: Партнер братьев Ротенбергов выведет российских производителей труб на международный рынок>>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала