Рейтинг@Mail.ru
Медведев утвердил состав правительственной комиссии по транспорту - 18.09.2013, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев утвердил состав правительственной комиссии по транспорту

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 18 сен - РИА Новости. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев утвердил состав правительственной комиссии по транспорту, председателем которой назначен вице-премьер Аркадий Дворкович, сообщает пресс-служба кабмина.

В распоряжении уточняется, что заместителем председателя комиссии назначен министр транспорта РФ Максим Соколов. В ее состав также вошли министр РФ по развитию Дальнего Востока Александр Галушка, председатель государственной корпорации "Банк развития и внешнеэкономической деятельности Владимир Дмитриев, первый заместитель руководителя аппарата правительства РФ Максим Акимов, президент РЖД Владимир Якунин и другие чиновники.

Проект распоряжения подготовлен Минтрансом России.

Правительственная комиссия по транспорту является постоянно действующим органом, координирующим работу органов исполнительной власти и взаимодействие с представителями предпринимательского сообщества по разработке и реализации основных направлений госполитики в сфере развития транспорта, в том числе в области научной, научно-технической и инновационной деятельности.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала