Рейтинг@Mail.ru
В Екатеринбурге открывается пятая международная выставка "Иннопром" - 09.07.2014, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Екатеринбурге открывается пятая международная выставка "Иннопром"

Читать Прайм в
Дзен Telegram

/Ожидаются фото: http://go.tassphoto.com/475754 /

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 июля. /ПРАЙМ/. В Екатеринбурге сегодня начнет работу пятая международная промышленная выставка "Иннопром". В этом году она посвящена интеллектуальным технологиям, способствующим росту эффективности производственных процессов и конкурентоспособности промпредприятий.

По данным организаторов, в "Иннопроме-2014" примут участие более 570 компаний, представители бизнеса из 70 стран мира. В целом ожидается более 53 тыс гостей.

Основными направлениями "Иннопрома" традиционно стали машиностроение и автоматизация производства, а также робототехника, энергоэффективность, IT-решения и другие.

В первый день работы форума пройдет главное пленарное заседание "Промышленность в поисках интеллекта: глобальные тренды и специфика России". В нем примут участие председатель правительства РФ Дмитрий Медведев, глава Минпромторга РФ Денис Мантуров, топ-менеджеры крупных российских и зарубежных компаний.

Одним из ключевых событий первого дня станет вручение первой национальной премии "Индустрия", которую эксперты называют "Оскаром" в промышленности. Согласно официальному сайту Минпромторга, лауреатами премии стали компании "Биокад", "Диаконт", "Новые плазменные технологии", "РобоСиВи" и "Транзас". "Биокад" специализируется на биотехнологиях. "Диаконт" производит оборудование для АЭС, робототехнику, диагностическое оборудование и другие системы. "Новые плазменные технологии" изготавливают наноструктурированные твердые покрытия. Компания "РобоСиВи" занимается робототехникой. "Транзас" специализируется на авиационном оборудовании.

Международная выставка "Иннопром" пройдет в Екатеринбурге с 9 по 12 июля. ИТАР-ТАСС является генеральным информационным партнером мероприятия.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала