Рейтинг@Mail.ru
АВТОВАЗ полностью перейдет на работу по предзаказу с 1 сентября - 20.07.2014, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

АВТОВАЗ полностью перейдет на работу по предзаказу с 1 сентября

Читать Прайм в
Дзен Telegram

САМАРА, 20 июля. /ПРАЙМ/. АВТОВАЗ

полностью перейдет на работу по предзаказу с 1 сентября. Об этом сообщил сегодня журналистам президент АВТОВАЗа Бу Андерссон.

"С 1 сентября мы полностью переходим на систему предзаказа от потребителей по всем нашим выпускаемым автомобилям", - отметил Андерссон.

По его словам, благодаря переходу завода на работу по предзаказу, для потребителей потеряет актуальность вопрос наличия тех или иных комплектаций у различных моделей автомобилей - "потому что каждый будет иметь возможность заказать именно то, что ему нужно".

В июне Бу Андерссон заявлял, что АВТОВАЗ с 1 июля переходит на режим производства автомобилей по предварительному заказу от клиентов. Однако пока режим предзаказа действует далеко не для всех моделей, выпускаемых на заводе.

Как отметил ранее президент АВТОВАЗа, переход на предзаказ означает еще большую ориентацию на потребительский спрос и более четкую организацию производства.

"Если раньше мы просто "выталкивали" машины дилерам, то теперь будем получать от них заказы, зная, что и дилеры уже имеют заказы от своих клиентов", - сказал он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала