Рейтинг@Mail.ru
Ограничение импорта сельхозпродукции из-за санкций будет хоршим подспорьем развития сельского хозяйства РФ - президент "Опоры России" - 06.08.2014, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ограничение импорта сельхозпродукции из-за санкций будет хоршим подспорьем развития сельского хозяйства РФ - президент "Опоры России"

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 6 августа. /ПРАЙМ/. Указ президента России Владимира Путина об ограничении импорта сельхозпродукции из-за санкций станет серьезных подспорьем для развития отечественного сельского хозяйства. Такое мнение высказал сегодня ИТАР-ТАСС президент "Опоры России" Александр Бречалов.

"Если мы грамотно распорядимся этой возможностью - и правительство и сам бизнес - то, безусловно, это серьезное подспорье, серьезная возможность для развития сельского хозяйства, поддержки сельхозпроизводителей и для поддержки товаропроизводителей, который пересекаются с рынком сельхозпродукции", - заявил Бречалов. "Весь вопрос в том, как мы серьезно к этому отнесемся , используем эти возможности, - добавил он. - То что указ своевременный и полезный и для потребителя и товаропроизводителя - это 100 проц".

Президент "Опоры России" выразил уверенность, что по ряду продуктов /молочная, мясная продукция/ российские производители более чем удовлетворяют все потребности населения. "У нас огромные для этого возможности", - считает Бречалов. При этом он напомнил, что "есть многие зарубежные компании, которые просто завалили наш рынок "барахлом" - к примеру, курица пахнет резиной, а не курицей".

Бречалов считает, что усилия по поддержке российского производителя - начиная от личных подсобных, заканчивая крупными фермерскими хозяйствами - будут развернуты в полной мере, то "то мы заполним потребность рынка на 101 проц".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала