Рейтинг@Mail.ru
У "Макдоналдс" в Ижевске образовалась длинная очередь за гамбургерами - 21.08.2014, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

У "Макдоналдс" в Ижевске образовалась длинная очередь за гамбургерами

© Петр Чернов | Перейти в медиабанкБлаготворительная социальная акция "Мак Хэппи День" в ресторане "Макдоналдс" на Пушкинской площади
Благотворительная социальная акция Мак Хэппи День в ресторане Макдоналдс на Пушкинской площади
Читать Прайм в
Дзен Telegram

ИЖЕВСК, 21 авг - ПРАЙМ. Около единственного ресторана сети "Макдоналдс" в Ижевске с утра образовалась непривычно длинная очередь из желающих поесть знаменитые гамбургеры "впрок", рассказал ИТАР-ТАСС один их находящихся в очереди автомобилистов.

Роспотребнадзор закрыл четыре McDonald's в Москве >>

"В "МакАвто" непривычная для утра очередь, машин в пять раз больше, чем обычно. Видно, что люди покупают не просто так, а впрок", - рассказал сегодня корр. ИТАР-ТАСС ижевчанин Андрей Попов.

Между тем, в управлении Роспотребнадзора по Удмуртии не исключили, что ресторане "Макдоналдс" в Ижевске в ближайшее время пройдут проверки.

Ресторан "Макдоналдс" открылся в декабре 2012 года в Ижевске. Это единственный ресторан популярной сети в Удмуртии. Одноэтажное здание рассчитано на 76 посадочных мест с возможностью обслуживания автомобилей через окна "МакАвто".

Роспотребнадзор начал сегодня проверки сети ресторанов быстрого питания "Макдональдс" в регионах России.

Накануне компания "Макдоналдс" по требованию Роспотребнадзора приостановила работу четырех ресторанов в Москве. "Мы изучаем суть предъявленных претензий для определения действий, необходимых для скорейшего открытия ресторанов для посетителей", - говорится в официальном заявлении "Макдоналдс". Компания также заявила о намерении продолжать деятельности в России.

Ранее Роспотребнадзор предъявлял претензии к качеству и безопасности продукции сети, в частности из-за того, что энергетическая и пищевая ценность продукции не соответствовала требованиям заявленной информации для потребителей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала