Рейтинг@Mail.ru
Завод Jokey Plastik по выпуску пластиковой упаковки введут в строй весной в Ульяновске - 14.01.2015, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Завод Jokey Plastik по выпуску пластиковой упаковки введут в строй весной в Ульяновске

Читать Прайм в
Дзен Telegram

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 14 янв – РИА Новости. Компания Jokey Plastik (Германия), ведущий международный производитель пластмассовой упаковки, в марте этого года планирует ввести в эксплуатацию завод в промзоне "Заволжье" в Ульяновске; общий объем инвестиций в проект составит порядка 900 миллионов рублей, сообщает правительство Ульяновской области.

Ранее планировалось ввести в строй завод в четвертом квартале 2014 года. Соглашение об инвестировании в строительство завода ООО "Джокей Пластик Ульяновск" было подписано между правительством региона, Jokey Plastik и ОАО "Корпорация развития Ульяновской области" летом 2012 года. Это предприятие станет первым производством немецкой компании в России.

"С 26 января в рамках имеющихся на данный момент заказов мы предполагаем начать в тестовом режиме выпуск первой продукции. Ввод завода в эксплуатацию и выход на производственные мощности запланирован на март 2015 года", - сказал представитель ООО "Джокей Пластик Ульяновск" Леонид Кузнецов, слова которого приводятся в сообщении.

Завод будет выпускать пластмассовую упаковку для пищевой и химической промышленности. Продукция ульяновского завода будет поставляться в регионы Поволжья, Урала, Сибири и частично на предприятия Казахстана.

Компания Jokey Plastik, основанная в 1968 году, является международным производителем пластмассовой упаковки с 13 предприятиями в Германии, Франции, Польше, Чехии, Сербии, Белоруссии, Турции, Алжире, Египте и Канаде.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала