Рейтинг@Mail.ru
СОГАЗ заявляет, что застрахует "АЭХК" более чем на 6 млрд рублей - 19.03.2015, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СОГАЗ заявляет, что застрахует "АЭХК" более чем на 6 млрд рублей

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 19 мар /ПРАЙМ//ПРАЙМ. Страховая группа "СОГАЗ" по итогам запроса цен застрахует имущество "Ангарского электролизного химического комбината" на сумму, превышающую 6 миллиардов рублей, и сроком на один год, сообщили в пресс-центре СОГАЗа.

"Имущество будет застраховано "с ответственностью за все риски". В частности, страховая защита будет действовать в случае пожара, стихийных бедствий, хищения, терроризма, диверсии, радиационного воздействия и других рисков", - сообщил вице-президент, директор по страхованию корпоративных клиентов СОГАЗа Дмитрий Малышев.

В пресс-центре уточнили, что в перечень объектов страхования войдут здания и сооружения, линии электропередач, силовые машины и оборудования, инженерные коммуникации и иное имущество предприятия.

ОАО "АЭХК" - предприятие атомной промышленности России. Занимается обогащением гексафторида урана, пригодного для использования в энергетических атомных реакторах. Входит в топливную компанию "ТВЭЛ". Является "дочкой" госкорпорации "Росатом".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала