Рейтинг@Mail.ru
Роспотребнадзор возбудил административное производство в отношении "Аэрофлота" – источник - 25.03.2015, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Роспотребнадзор возбудил административное производство в отношении "Аэрофлота" – источник

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 25 мар /ПРАЙМ/. Роспотребнадзор возбудил административное производство в отношении "Аэрофлота"

за нарушения при продаже билетов в Крым, сообщил РИА Новости источник в ведомстве.

МОСКВА, 25 мар - РИА Новости. Роспотребнадзор возбудил административное производство в отношении "Аэрофлота" за нарушения при продаже билетов в Крым, сообщил РИА Новости источник в ведомстве.

Ранее на сайте общественного движения "Молодые юристы России" появилась информация о том, что Московское управление Роспотребнадзора возбудило два административных дела против "Аэрофлота", допустившего нарушения при продаже билетов в Крым.

"Факт обращения потребителя в Роспотребнадзор по данному факту (нарушения при продаже билетов в Крым) был, составлен протокол об административном правонарушении", - сказал собеседник агентства.

В свою очередь, официальный представитель "Аэрофлота" сообщил, что авиакомпания не получала обращений от Роспотребнадзора.

"Авиакомпания ввела "плоский" тариф, с единой стоимостью для всего экономического класса 5,5 тысяч рублей в одну сторону и 9 тысяч рублей в оба конца. На эти тарифы было установлено условие невозвратности", - сообщил представитель авиакомпании. Кроме того, по его словам, авиаперевозчик предлагает пассажирам четыре тарифа в бизнес-классе, предусматривающие возможность возврата билета.

Ранее "Аэрофлот" увеличил количество рейсов на маршруте Москва-Сифмерополь и снизил тарифы на перевозку в экономическом классе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала