Рейтинг@Mail.ru
Минфин подал иск к Потанину и дочерней структуре "Интерроса" - 22.05.2015, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Минфин подал иск к Потанину и дочерней структуре "Интерроса"

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 22 мая - ПРАЙМ. Арбитражный суд Москвы зарегистрировал иск министерства финансов России к Владимиру Потанину и компании Interros International Investments Limited (структура принадлежащего бизнесмену холдинга "Интеррос"), следует из информации на сайте суда.

Иск поступил в суд 21 мая, к производству он пока не принят, о предмете иска и об основаниях исковых требований пока не сообщается.

Соответчиками в иске также указаны Игорь Гоц, Александр Куделя, Наталья Рябкина, Илья Краснер, Анна Улитенкова, Яна Лобова и Михаил Улитенков. Третьими лицами значатся некоммерческое партнерство "Московская саморегулируемая организация профессиональных арбитражных управляющих", ОАО "Государственная страховая компания "Югория" и Внешэкономбанк.

Потанин назвал поведение Ходорковского в ЮКОСе детским >>

"Компании пока не знакомы причины и содержание иска, пытаемся разобраться", - сообщил РИА Новости представитель "Интерроса".

"Интеррос" - одна из крупнейших частных инвестиционных компаний в России, основана в 1990 году Владимиром Потаниным. Холдинг имеет диверсифицированный портфель инвестиций в сферах горной металлургии, девелопмента, спорта и туризма, фармацевтики, транспорта и логистики, интернет-медиа. В частности, группа контролирует 30,3% акций ГМК "Норильский никель"

.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала