Рейтинг@Mail.ru
Гипермаркеты "Леруа Мерлен" и "Декатлон" появятся в Туле в конце 2015 года - 22.05.2015, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гипермаркеты "Леруа Мерлен" и "Декатлон" появятся в Туле в конце 2015 года

Читать Прайм в
Дзен Telegram

ВОРОНЕЖ, 22 мая /ПРАЙМ/. Строительство гипермаркетов "Леруа Мерлен" и "Декатлон" с общим объемом инвестиций в 1,4 миллиарда рублей началось в Туле; объекты будут сданы к концу 2015 года, сообщает в пятницу правительство области.

Торжественная церемония закладки первого камня в основание зданий гипермаркетов "Леруа Мерлен" и "Декатлон" состоялась в Туле 22 мая.

"Общий объем инвестиций составляет порядка 1,4 миллиарда рублей. Будет создано более 350 рабочих мест", - говорится в сообщении.

Срок сдачи объектов запланирован к концу 2015 года.

Международная компания "Леруа Мерлен" (Leroy Merlin) специализируется на продаже товаров для строительства, обустройства и отделки дачи, дома, квартиры и сада. Первый магазин "Леруа Мерлен" в России был открыт в городе Мытищи Московской области в 2004 году. Компания "Леруа Мерлен" планирует в ближайшие 10 лет почти втрое увеличить число супермаркетов в России — с 35 до 100, сообщил РИА Новости ранее директор по региональному развитию компании в России Кшиштоф Ткачик.

Французская компания "Декатлон" объединяет научные лаборатории по разработке спортивных товаров, фабрики, логистические центры и гипермаркеты. Крупнейшая сеть спортивных магазинов в Европе насчитывает более 800 магазинов в 21 стране. В Роcсии компания присутствует с 2006 года и с тех пор открыла около 30 магазинов в 15 городах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала