Рейтинг@Mail.ru
Райффайзенбанк снизит процентную ставку ипотечных программ на 2п.п. - 12.05.2020, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Райффайзенбанк снизит процентную ставку ипотечных программ на 2п.п.

© fotolia.com / venimoНедвижимость
Недвижимость
Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 3 июн - ПРАЙМ. Райффайзенбанк снижает процентные ставки по ряду программам ипотечного кредитования, говорится в сообщении банка.

Так, ставка снижается на 2% по программам: "Ипотека с материнским капиталом", "Квартира на вторичном рынке", "Квартира в новостройке", "Коттедж на вторичном рынке", "Недвижимость под залог имеющегося жилья", "Нецелевой кредит под залог имеющегося жилья" и "Квартира в новостройке в "Рассрочку".

Теперь минимальная процентная ставка составляет 12,9% и действует для ипотечных кредитов на срок до пяти лет с первоначальным взносом 50% и более. При этом минимальная сумма кредита для заемщиков в Москве и Московской области составляет 5 миллионов рублей и 3 миллиона рублей - для остальных регионов.

"Для большинства заемщиков величина процентной ставки по-прежнему остается решающим фактором при принятии решения, и мы рады предложить привлекательные ставки в первую очередь тем клиентам, которые из-за неблагоприятной экономической ситуации были вынуждены отложить покупку жилья", - отмечает начальник управления массового рынка и кредитных продуктов Райффайзенбанка Андрей Морозов.

"ВТБ 24" реструктурировал 25% валютной ипотеки >>

"Ипотечное кредитование становится доступнее", - резюмирует Морозов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала