Рейтинг@Mail.ru
Bayer продолжит локализацию производства в РФ в течение 3-5 лет - 10.09.2015, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Bayer продолжит локализацию производства в РФ в течение 3-5 лет

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 10 сен - ПРАЙМ. Немецкая химическая и фармацевтическая компания Bayer планирует продолжить локализацию производства в РФ в течение ближайших трех-пяти лет, сообщил РИА Новости генеральный представитель Bayer в странах СНГ и глава ЗАО "Байер" Нильс Хессманн.

"Обеспечение россиян инновационными продуктами как в области фармацевтики, так и сельского хозяйства - важная задача для Bayer в России. Локализация является стратегическим направлением развития концерна, тем самым Bayer выражает свою поддержку стратегии "Фарма 2020" российского правительства", - отметил он.

"В стратегических планах концерна в ближайшие 3-5 лет продолжить увеличение доли продукции, выпускаемой в России", - сообщил Хессман.

Первый проект по локализации Bayer был реализован в 1995 году. Совместно с "Федеральным центром охраны здоровья животных" было локализовано производство товаров для животных, а в 2003 году Bayer локализовал производство сельскохозяйственных товаров. В ноябре 2012 года концерн заключил с "Медсинтезом" соглашение о сотрудничестве. В 2015 году Bayer выпустил первую коммерческую партию противоинфекционного препарата Avelox на мощностях новоуральского предприятия.

Летом этого года компания подписала соглашение о стратегическом партнерстве с петербургской компанией "Полисан". В 2017 году планируется запустить производство рентгеноконтрастных и магнито-резонансных контрастных средств на заводе "Полисан".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала