Рейтинг@Mail.ru
Путин рассказал, на каких условиях будет выдвигаться на четвертый срок - 12.05.2020, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%АналитикаЭкономика

Путин рассказал, на каких условиях будет выдвигаться на четвертый срок

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 29 сен - ПРАЙМ. Президент России Владимир Путин дал интервью американскому журналисту Чарли Роузу для телеканалов CBS и PBS в рамках 70-й сессии Генассамблеи ООН, в котором рассказал о своих планах пребывания у власти.

Президент заверил, что не будет нарушать предусмотренные Конституцией России сроки пребывания у власти. Отвечая на вопрос о том, хотел бы он еще оставаться у власти, Путин признался, что это зависит от двух обстоятельств.

"Первое -  безусловно, есть правила, предусмотренные конституцией, и они точно не будут нарушены с моей стороны. Но я и не уверен, что я должен полностью воспользоваться этими конституционными правами" - заявил президент.

"Это уже будет зависеть от конкретной ситуации в стране, в мире и от моих собственных настроений", - сказал глава государства.

Отвечая на вопрос о том, какой бы Владимир Путин хотел бы оставить после себя Россию, глава государства ответил, что "она должна быть эффективной, конкурентоспособной, с устойчивой экономикой, с развитой социальной и политической системой, гибкой к изменениям внутри страны и вокруг нее".

 

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала