Рейтинг@Mail.ru
АвтоВАЗ объявил о старте продаж кроссовера LADA Xray - 14.02.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

АвтоВАЗ объявил о старте продаж кроссовера LADA Xray

Читать Прайм в
Дзен Telegram

ТОЛЬЯТТИ— 14 фев, РИА Новости. АвтоВАЗ

объявил о старте продаж кроссовера LADA Xray, передаёт корреспондент РИА Новости.

Продажи кроссовера LADA Xray стартовали в 124 дилерских центрах в 57 городах России. Пока дилеры получили автомобили в двух версиях - Optima и Top. Начальная цена новинки – 589 тысяч рублей. Автомобиль в самой дорогой комплектации обойдётся в 723 тысячи рублей.

"Мы пообещали, что мы будем здесь сегодня, чтобы запустить LADA Xray и мы выполнили обещание. Это не было легко, но это была командная работа", - сказал на церемонии старта продаж президент АвтоВАЗа Бу Андерссон.

По словам руководителя проекта LADA Xray Олега Груненкова, инвестиции, которые были привлечены в создание автомобиля, составляют 10 миллиардов рублей. Он отметил, что сроки подготовки производства были сокращены и часть запланированных средств была сэкономлена.

Крупнейший российский производитель легковых автомобилей "АвтоВАЗ" начал серийный выпуск нового городского кроссовера Lada Xray 15 декабря. Первый автомобиль новый модели, оснащенный механической коробкой передач и двигателем 1,6 литра, вышел с конвейера на платформе В0.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала