Рейтинг@Mail.ru
Участники Красноярского экономического форума обсудят перспективы развития РФ на 15 лет - 19.02.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Участники Красноярского экономического форума обсудят перспективы развития РФ на 15 лет

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 19 фев /ПРАЙМ/. Основная программа Красноярского экономического форума стартует в пятницу, участники в формате открытой дискуссии обсудят перспективы развития страны во всех отраслях экономики на ближайшие 15 лет.

Форум будет проходить на фоне непростых экономических условий. Дешевеющие нефть и рубль все чаще заставляют экспертов и даже чиновников заявлять о необходимости модернизации российской экономики и переводе ее с сырьевой модели на новые рельсы.

Красноярский экономический форум проходит с 18 по 20 февраля. Его тема — "Россия: Стратегия 2030". Основной задачей форума станет подготовка предложений по созданию рабочего механизма стратегии социально-экономического развития РФ на период до 2030 года.

По словам вице-премьера Аркадия Дворковича, являющегося председателем организационного комитета КЭФ, значительная часть рекомендаций, выработанных на предыдущих форумах в Красноярске, превратилась в конкретные действия правительства.

Форум традиционно стартовал в четверг с молодежного дня "Поколение 2030", в ходе которого студенты ведущих университетов России под руководством известных экспертов, менторов и бизнесменов проектировали собственные инициативы в важнейших для своего профессионального будущего сферах жизни.

В работе форума примут участие представители правительства РФ, органов исполнительной власти, региональных органов власти, институтов развития, госкорпораций и бизнес-сообществ, а также российские и зарубежные эксперты.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала