Рейтинг@Mail.ru
Неизвестные забросали камнями или обстреляли пассажирский поезд "Россия" в Приамурье - 28.03.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Неизвестные забросали камнями или обстреляли пассажирский поезд "Россия" в Приамурье

Читать Прайм в
Дзен Telegram

БЛАГОВЕЩЕНСК, 28 мар /ПРАЙМ/. Полиция проводит проверку после повреждения стекол трех вагонов скорого поезда "Россия" в Амурской области, сообщили РИА Новости в пресс-службе забайкальского линейного управления МВД России на транспорте. По ее данным, пока неясно, бросали ли в поезд камни или стреляли из пневматической винтовки.

В воскресенье местные СМИ сообщали, что неизвестные обстреляли поезд Москва - Владивосток. По данным СМИ, обстрелу подверглись вагон-ресторан и шесть вагонов. Также сообщалось, что был задержан стрелявший.

По данным правоохранителей, 26 марта в 20.20 (14.20 мск) дежурный по станции Арга (Серышевский район Амурской области) сообщил в полицию, что, по данным машиниста поезда, повреждены стекла трех вагонов с внешней стороны.

"По характеру повреждений нельзя точно сказать, были они нанесены камнями или из пневматической винтовки. Пассажиры не пострадали, задержки поезда не было. Работает следственно-оперативная группа, разыскиваются возможные очевидцы, проводится проверка", - сообщили РИА Новости в пресс-службе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала