Рейтинг@Mail.ru
Телеканал "Звезда" назвал имена своих сотрудников, находившихся на рухнувшем Ту-154 МО РФ - 25.12.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Телеканал "Звезда" назвал имена своих сотрудников, находившихся на рухнувшем Ту-154 МО РФ

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСВКА, 25 дек - ПРАЙМ. Телеканал "Звезда"

озвучил имена журналистов, находившихся на борту самолета Ту-154 минобороны России, который потерпел крушение в Черном море.

"Корреспондент "Звезды" Павел Обухов, оператор Александр Суранов, помощник оператора Валерий Ржевский находились на борту самолета", - сообщили РИА Новости в пресс-службе телеканала.

Минобороны РФ сообщило в воскресенье утром, что в 5.40 мск пропала с радаров отметка самолета Ту-154, который выполнял плановый перелет с аэродрома Адлера. По уточненным данным министерства, на борту воздушного судна находились 84 пассажира и восемь членов экипажа - военнослужащие, артисты ансамбля песни и пляски имени Александрова, которые летели поздравлять с Новым годом авиагруппу ВКС РФ на авиабазу Хмеймим в Сирии, а также девять представителей российских СМИ. О нахождении своих сотрудников на борту, помимо "Звезды", сообщили также Первый канал и НТВ. Минобороны уточнило, что фрагменты корпуса Ту-154 обнаружены в 1,5 километра от черноморского побережья Сочи на глубине 50-70 метров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала