Рейтинг@Mail.ru
СМИ: демократы готовят план свержения Трампа - 24.02.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СМИ: демократы готовят план свержения Трампа

© AFP / John Gurzinski#Дональд Трамп
#Дональд Трамп
Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 24 фев - ПРАЙМ. Представитель Демократической партии США Дэвид Брок разработал стратегический план по свержению президента США Дональда Трампа, сообщает телеканал RT.

Документ, подготовленный Броком, содержит стратегический план действий по свержению Дональда Трампа. По мнению авторов инициативы, эти меры приведут к импичменту республиканца к 2020 году. Главное оружие демократов, как отмечают авторы инициативы, — критика всех ошибок Трампа. Демократы собираются бить по слабым местам президента. Они готовы пристально следить за его семьёй и подавать многочисленные исковые заявления, обвиняя политика в "злоупотреблении служебным положением".

Одной из главных задач демократы называют противодействие так называемой дезинформации консервативных медиа, выступающих в поддержку президента. 

Дэвид Брок - известный в Штатах либеральный активист и один из главных союзников Хиллари Клинтон. В 2010 году Дэвид Брок основал комитет политических действий American Bridge. Организация поддерживает демократов и публикует материалы, которые наносят удары по репутации республиканцев. Кроме того, Брок учредил организацию Media Matters. Она борется с фейками консервативных СМИ: активисты, например, выступают против телеканала Fox News и следят за всеми СМИ, которые поддерживают Республиканскую партию. Теперь организация пристально наблюдает за Дональдом Трампом и публикует критику в его адрес. 

При этом многие однопартийцы Брока не воспринимают его всерьез из-за необоснованных выпадов в сторону республиканцев. Его упрекают в очень резких высказываниях и "глупых, чрезмерно дорогих проектах".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала