Рейтинг@Mail.ru
Дочь Трампа получит доступ к секретной информации - 21.03.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дочь Трампа получит доступ к секретной информации

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 21 мар - ПРАЙМ. Дочь президента США, 35-летняя Иванка Трамп получит личный кабинет в Белом доме и, предположительно, уже на текущей неделе ей будет предоставлен доступ к секретной информации высшего уровня, пишет американский сайт politico.com.

В то же время, уточняет издание, Иванка Трамп не будет занимать каких-либо государственных должностей. Ее офис будет находиться на втором этаже западной части здания, рядом с кабинетом старшего советника президента Диной Пауэлл.

"Первая дочь" будет проводить в белом доме весь рабочий день, так же, как ее супруг Джаред Кушнер (занимает пост старшего советника Дональда Трампа), прокомментировал адвокат Иванки Джейми Горелик. "Поскольку ее роль в Белом доме растет, Иванка Трамп планирует придерживаться тех же этических норм и правил хранения конфиденциальных материалов, которые относятся к государственным служащим", - отметил адвокат и добавил, что дочь главы государства "будет служить в качестве "глаз и ушей" президента, давать ему разнообразные советы, не ограничиваясь только темой расширения возможностей и прав женщин в США.

Люди из окружения Иванки говорят, что дочь президента не видит ничего экстраординарного в таком положении вещей: она работала со своим отцом бок о бок на протяжении многих лет, являясь высокопоставленным менеджером в Trump Organization, а также как партнер Дональда Трампа в проекте "The Apprentice" ("Ученик").

"Я буду продолжать давать моему отцу свои искренние советы, как делала это на протяжении всей моей жизни", - заявила Иванка.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала