Рейтинг@Mail.ru
Мэй: Консервативная партия Великобритании не имеет планов по повышению налогов - 30.04.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мэй: Консервативная партия Великобритании не имеет планов по повышению налогов

Читать Прайм в
Дзен Telegram

ЛОНДОН, 30 апр - ПРАЙМ. Консервативная партия Великобритании не имеет планов по повышению каких-либо налогов, об этом в интервью телеканалу Би-Би-Си заявила премьер-министр Великобритании Тереза Мэй.

По ее словам, Консервативная партия придерживается своей многолетней точки зрения, заключающейся в сохранении низкого уровня налогообложения.

"У нас абсолютно нет никаких планов по повышению налогов", - сказала она в эфире "Шоу Эндрю Марра", добавив, что консерваторы не намерены делать какие-либо предложения по налогам "до тех пор, пока не будут уверены, что могут это делать".

"Когда люди придут на выборы 8 июня, у них будет выбор между консерваторами, которые всегда придерживались идеи низких налогов, и лейбористами, которые всегда выступали за повышение налогов", - отметила премьер-министр.

Также Мэй заявила, что в случае избрания консервативной партии, будет продолжен ранее взятый курс на усиление экономики в условиях Brexit.

"Если я буду избрана премьер-министром, и если будет выбрана Консервативная партия, то мы будем работать над созданием сильной экономики", - заявила она.

В преддверии внеочередных парламентских выборов в Великобритании, которые запланированы на 8 июня, Консервативная партия должна опубликовать свой предвыборный манифест. В документе, как ожидается, партия должна будет более четко разъяснить свою позицию по вопросу налогообложения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала