Рейтинг@Mail.ru
Volkswagen в Нижнем Новгороде возобновит работу после корпоративного отпуска - 24.07.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Volkswagen в Нижнем Новгороде возобновит работу после корпоративного отпуска

© flickr.com / Gerry Lauzon#Логотип Volkswagen
#Логотип Volkswagen
Читать Прайм в
Дзен Telegram

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 24 июл - ПРАЙМ. Сотрудники производства Volkswagen Group Rus на площадке Горьковского автозавода в Нижнем Новгороде возобновят работу после двухнедельного корпоративного отпуска.

"Производственная площадка на автозаводе ГАЗ

, на которой осуществляется контрактная сборка моделей Volkswagen и Skoda, после двухнедельного отпуска с 24 июля переходит в обычный режим работы", - сообщили РИА Новости в компании.

Ранее сообщалось, что сотрудники Volkswagen Group Rus в Нижнем Новгороде с 3 по 21 июля уходят в ежегодный летний корпоративный отпуск, который компания использует для проверки производственного оборудования и его обновления.

Летом 2011 года Volkswagen Group Rus заключила с группой ГАЗ соглашение о контрактной сборке автомобилей Volkswagen и Skoda на мощностях ГАЗа до 2019 года, а в июне 2017 года продлила контракт до 2025 года. Проектная производственная мощность составляет 132 тысячи автомобилей в год. Общий объем инвестиций в оборудование и инфраструктуру составил 300 миллионов евро. В Нижнем Новгороде производятся Skoda Yeti, Volkswagen Jetta и Skoda Octavia.

Volkswagen - крупнейший автопроизводитель в Европе, представляющий такие марки как Volkswagen, Audi, Skoda, Seat. В подразделение корпорации по производству автомобилей класса "люкс" входят бренды Lamborghini, Bentley, Bugatti.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала