Рейтинг@Mail.ru
Кабмин РФ утвердил план разработки 54 законопроектов в 2018 г - 30.12.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кабмин РФ утвердил план разработки 54 законопроектов в 2018 г

© РИА Новости . Александр Астафьев | Перейти в медиабанк#Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев проводит совещание с членами кабинета министров РФ в Доме правительства РФ. 12 ноября 2015
#Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев проводит совещание с членами кабинета министров РФ в Доме правительства РФ. 12 ноября 2015
Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 30 дек - ПРАЙМ. Правительство РФ утвердило свой план законопроектной деятельности на 2018 год, соответствующее распоряжение опубликовано на сайте кабмина в субботу.

"План законопроектной деятельности правительства предусматривает разработку в 2018 году 54 законопроектов", - говорится в документе.

Отмечается, что план законопроектной деятельности правительства РФ на 2018 год подготовлен в целях реализации положений, предусмотренных программами социально-экономического развития государства и другими программными документами президента и правительства.

Сообщается, что законопроекты направлены на сохранение и укрепление здоровья граждан, поддержку социально незащищённых групп населения, развитие здравоохранения и пенсионной системы, защиту прав и интересов детей. Также они включают в себя совершенствование природопользования и развитие сельского хозяйства, реформирование науки, повышение качества образования.

Ряд законопроектов ориентированы на обеспечение государственной и общественной безопасности, законности и правопорядка, совершенствование нотариата и оказания бесплатной юридической помощи, развитие транспортной системы и обеспечение транспортной безопасности. Также проекты направлены на обеспечение устойчивости бюджетной системы и банковской деятельности, формирование благоприятной среды для предпринимательской деятельности, развитие рынка труда, повышение эффективности государственного управления, совершенствование градостроительной деятельности и территориального развития, обеспечение безопасности в сферах экономики и информации, развитие связи.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала