Рейтинг@Mail.ru
Майские указы следует исполнить, не ссылаясь на обстоятельства, заявил Путин - 07.05.2013, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Майские указы следует исполнить, не ссылаясь на обстоятельства, заявил Путин

Читать Прайм в
Дзен Telegram

 

МОСКВА, 7 мая - РИА Новости. Задачи, сформулированные в президентских указах мая 2012 года, должны быть выполнены, несмотря на сложную ситуацию в мировой экономике, заявил президент РФ Владимир Путин на совещании с членами правительства.

Майские указы Путина выполнены на две трети>>>

"Мы сформулировали очень амбициозные цели, и достигать их нам придется в очень непростых условиях. Сложная ситуация складывается в мировой экономике, и это влияет на темпы экономического роста в нашей стране. Но я убежден, что, несмотря на проблемы и трудности, обозначенные нами задачи абсолютно реализуемы, и мы с вами не должны ссылаться на сложные объективные обстоятельства. Нужно выполнять все, что запланировано", - сказал глава государства.

Он напомнил, что 7 мая 2012 года был подписан ряд указов, намечающих стратегические ориентиры, которые необходимо достичь к 2018 году, и план действий по их достижению. По словам Путина, главной целью этих указов является достижение высокого уровня жизни граждан России за счет более эффективного госуправления, повышения качества работы госсектора, производительности труда и инвестиционной активности в экономике.

"Люди поддержали программу действий, которая должна обеспечить стабильное развитие страны", - сказал Путин. "Ожидания в обществе очень большие, это показала и недавняя "прямая линия", - добавил он.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала