Рейтинг@Mail.ru
Отставки в правительстве после критики со стороны Путина не обсуждались, заявил Песков - 17.11.2013, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%АналитикаЭкономика

Отставки в правительстве после критики со стороны Путина не обсуждались, заявил Песков

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 15 ноя - РИА Новости. Отставка правительства или отдельных чиновников в связи с недавней критикой со стороны президента России Владимира Путина не обсуждалась, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Накануне Путин предостерег чиновников от нарушения процедур обсуждения сложных тем - по его словам, надо делать это в правительстве или Кремле, есть другой путь - уйти из кабинета министров, как экс-глава Минфина Алексей Кудрин.

"Эта критика касается чиновников, и, собственно, неоднократно критика звучала. Она звучала на самых высоких уровнях, и эту критику озвучивал сам Дмитрий Анатольевич (Медведев - ред.). Безусловно, что все чиновники отстаивают свои точку зрения, иногда случаются весьма жаркие споры в процессе рабочих совещаний, в процессе рабочих согласований, и так далее, но спорить через СМИ, через публичную ипостась - это то, что подвергается критике", - сказал Песков в интервью телеканалу "Дождь".

"Здесь не нужно цепляться за персоналии, здесь нужно иметь в виду, главным образом, принцип, принцип неприемлемости (огласки) служебного процесса в средствах массовой информации", - отметил пресс-секретарь президента.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала