Рейтинг@Mail.ru
Минсельхоз выразил недоумение в связи с интересом СМИ к отретушированной фотографии - 08.01.2014, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%АналитикаЭкономика

Минсельхоз выразил недоумение в связи с интересом СМИ к отретушированной фотографии

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 8 янв - РИА Новости. Минсельхоз выразил недоумение в связи с интересом СМИ к отретушированной фотографии министра, но не пояснил причину "исчезновения" самолета.

"Внезапно возникший повышенный интерес ряда представителей СМИ к фотографии годичной давности вызывает, мягко говоря, недоумение. Можно подумать, что речь идет о чрезвычайном происшествии вселенского масштаба, никак не меньше", - сообщил агентству "Прайм" помощник министра сельского хозяйства РФ по связям с общественностью Виктор Васильев.

Ранее ряд СМИ сообщили о том, что со снимков главы Минсельхоза Николая Федорова, опубликованных на официальном сайте возглавляемого им ведомства, был стерт самолет. Снимки были сделаны во время визита министра в Германию для участия в традиционном «аграрном Давосе».

"Между тем, Николай Васильевич (Федоров - ред.) в большой политике уже 25 лет За это время накопилось немало фотографий, где политик выходит из самолетов или вертолетов - как рейсовых, так и обслуживающих глав правительств и руководителей государств - от президентов до королей", - отметил помощник главы Минсельхоза.

"Нужно особо отметить, что в случаях, когда авиационное обслуживание предоставляют другие структуры, Николай Федоров вносит плату из собственных средств наряду с другими пассажирами рейса", - подчеркнул собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала