Рейтинг@Mail.ru
Темиргалиев ушел в отставку из-за новых карьерных перспектив - 12.05.2020, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%АналитикаЭкономика

Темиргалиев ушел в отставку из-за новых карьерных перспектив

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 11 июня. ПРАЙМ. Госсовет Республики Крым принял отставку первого вице-премьера правительства полуострова Рустама Темиргалиева, сообщается на сайте Совета

В сообщении уточняется, что Темиргалиев был отстранен от должности по собственному желанию на основании поданного им заявления.  

"Я благодарю вас за совместную работу, связанную с решением проблем переходного периода после вступления Крыма в состав РФ. Всем спасибо, честь имею", - сказал он.

Темиргалиев, который теперь будет работать советником руководителя республики Сергея Аксенова, сообщил, что договоренности о его отставке были достигнуты заранее.

"Мы с Сергеем Валерьевичем (Аксеновым) договорились о том, что после введения в Крыму рублевой зоны и фактического завершения первого этапа переходного периода моя функция будет выполнена", - заявил бывший вице-премьер.

Из его слов также следует, что роль советника является временной и что в течении месяца будет "определена дальнейшая судьба". 

Ни сам Темиргалиев, ни Аксенов не стали вносить ясность в вопрос о его дальнейшей карьере. Однако Аксенов заметил, что у его подчиненного есть хорошие перспективы. 

"В данном случае есть перспективы построения карьеры, каждый ее понимает в этой части по-своему", - приводят слова Аксенова РИА Новости

 

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала