Рейтинг@Mail.ru
Интервью с топ-менеджером eBay в России отменены не из-за политики - 22.07.2014, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Интервью с топ-менеджером eBay в России отменены не из-за политики

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 22 июля. ПРАЙМ. Отмена интервью вице-президента eBay Венди Джонс ряду СМИ в рамках визита топ-менеджера американской компании в Россию не связана с политической ситуацией, сообщила ИТАР-ТАСС PR-директор российского офиса компании Карина Грошева.

Вице-президент eBay Венди Джонс приезжает в Москву для подписания меморандума о взаимодействии с Почтой России. На утро 23 июля была запланирована пресс-конференция с ее участием, посвященная сотрудничеству eBay и Почты России. Нескольким СМИ, включая Forbes, Reuters и Bloomberg, были назначены интервью с Джонс. Но во вторник Forbes уведомили, что все интервью с Венди Джонс отменены. «Ситуация так сложилась», — пояснил представитель eBay.

Издание Forbes сообщило, что высшее руководство головного офиса eBay запретило Джонс давать интервью во время визита по политическим причинам.

"Отмена интервью связана с рабочим графиком Венди Джонс. Завтра она выйдет на пресс-конференцию с журналистами, но дольше остаться не сможет. У eBay нет причин не встречаться с прессой", - подчеркнула Грошева.

Как сообщала во вторник газета «Коммерсантъ», компания eBay, чей ежемесячный оборот на российском рынке составляет около 2 млрд рублей, в своем отчете за второй квартал 2014 года отметила, что санкции могут затруднить или сделать дорогостоящей работу интернет-аукциона в России.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала