Рейтинг@Mail.ru
Замглавы Минэкономразвития РФ обсудил в США опыт в защите интеллектуальной собственности - 27.03.2013, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Замглавы Минэкономразвития РФ обсудил в США опыт в защите интеллектуальной собственности

© РИА НовостиМинэкономразвития
Минэкономразвития
Читать Прайм в
Дзен Telegram

ВАШИНГТОН, 27 мар - РИА Новости, Денис Ворошилов. Вопросы защиты прав на интеллектуальную собственность обсудил в Вашингтоне заместитель министра экономического развития РФ Сергей Беляков. Как сообщило торгпредство России в США, заседание двусторонней рабочей группы по вопросам интеллектуальной собственности проходило в американской столице с 25 по 27 марта.

"Стороны обсудили текущее положение дел в сфере защиты прав интеллектуальной собственности в России и США, а также результаты работы в рамках плана деятельности рабочей группы. Отдельная часть дискуссии была посвящена обсуждению накопленного российского и американского опыта в области защиты прав интеллектуальной собственности в интернете. Стороны договорились о дальнейших планах, наметили направления работы на перспективу", - говорится в сообщении торгпредства.

В Вашингтоне Беляков также провел встречи с заместителем торгового представителя США по вопросам интеллектуальной собственности и инноваций Стэнфордом Маккоем, а также консультации с руководством Всемирного банка.

"Беляков провел круглые-столы с членами Американо-российского делового совета, посвященные действиям российского правительства по улучшению инвестиционного климата и результатам этих мер, а также привлечению инвестиций американских компаний в экономику Российской Федерации", - говорится в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала