Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы назвали банки, в которых лучше не оплачивать штрафы ГИБДД - 05.07.2013, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы назвали банки, в которых лучше не оплачивать штрафы ГИБДД

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 5 июл - Прайм. Департамент транспорта Москвы опубликовал список банков, которые не в полной мере предоставляют данные об оплаченных гражданами штрафах в Государственную информационную систему о государственных и муниципальных платежах и, как утверждают в ведомстве, нарушают закон.

В данным список вошли Альфа-банк, АКБ «Абсолют Банк», Интеркоммерц, ОАО «МИНБ», Ситибанк, Лидер, Мособлбанк, Райффайзенбанк, Рапида, филиал «Тульский» ООО КБ «Аресбанк», Юникредит. Департамент транспорта Москвы не рекомендует оплачивать штрафы посредством этих банков.

Как утверждают в департаменте, в государственную информационную систему не попали данные об оплате 200 тысяч штрафов за нарушения правил дорожного движения. «Информация была занесена в базу вручную, и в настоящий момент информационная система продолжает в оперативном режиме дополняться», - говорится в сообщении.

Департамент со своей стороны прилагает все усилия для скорейшего разрешения проблемы, возникшей из-за неисполнения федерального закона коммерческими банками, утверждают в ведомстве.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала