Рейтинг@Mail.ru
Итоги работы городского проката велосипедов "Велобайк" - 12.05.2020, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Итоги работы городского проката велосипедов "Велобайк"

Банк Москвы
Банк Москвы
Читать Прайм в
Дзен Telegram

В рамках проекта «Велобайк», который реализуется Банком Москвы совместно с Департаментом транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы,  в июле было установлено еще 20  автоматических велостанций, общее количество станций службы городского велопроката -  50 парковок. 

Часть станций дополнила сеть парковок  в пределах Бульварного кольца,  несколько парковок были установлены  на Берсеневской набережной,  в Замоскворечье и в Хамовниках.

Всего за время работы велопроката было совершено более 35 000 поездок, в системе зарегистрировалось около 28 000 тысяч пользователей. Средняя продолжительность поездки 40 минут. 

По данным мониторинга загруженности сети велопроката,  наибольшее количество прокатов совершается в выходные дни,  при этом  количество поездок распределяется равномерно в течение дня. В будни резкий пик активности пользователей приходится на временной отрезок с 18.30 до 21.00.

Жители города использовали велопрокат для прогулок ночью и ранним утром, за два месяца  в период с 24.00 до 7.00 было совершено более 2000 поездок.

 

Справка:

ОАО «Банк Москвы» (www.bm.ru) - один из крупнейших универсальных банков России (входит в топ-5), предоставляющий диверсифицированный спектр финансовых услуг как для юридических, так и для частных лиц.

Основным акционером Банка является Группа ВТБ (95,52%). Стратегией развития Банка определено, что Банк Москвы будет развиваться как самостоятельный универсальный коммерческий банк в составе Группы ВТБ.

В настоящее время Банк Москвы обслуживает более 100 тыс. корпоративных и свыше 9 млн частных клиентов. Среди клиентов - юридических лиц - крупнейшие отраслевые предприятия, предприятия среднего и малого бизнеса.

 

Контакты:

Пресс-служба Банка Москвы:

Тел.: +7 (495) 624-7440

E-mail: pr@mmbank.ru

 

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала