Рейтинг@Mail.ru
Самоубийство самарского банкира стало полной неожиданностью для его коллег - 21.11.2013, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самоубийство самарского банкира стало полной неожиданностью для его коллег

Читать Прайм в
Дзен Telegram

 

САМАРА, 21 ноя – РИА Новости, Нина Белая. Предпосылок для самоубийства председателя правления Волжского социального банка Валерия Кучканова не было, сообщил в четверг РИА Новости представитель банка.

Тело Валерия Кучканова было найдено с огнестрельным ранением головы вечером в среду в доме, где проживал банкир. Волжский социальный банк, председателем правления которого был погибший, зарегистрирован в 1993 году. В Самаре и Тольятти насчитывается 27 офисов банка.

"Никаких предпосылок не было. Это для всех нас большая неожиданность", - сказал собеседник агентства. По его словам, банк продолжает работать в штатном режиме. В региональном отделении Центробанка прокомментировать состояние финансовых дел Волжского социального банка затруднились. Как повлияет гибель председателя правление на дальнейшую деятельность банка, прогноза у Центробанка пока нет.

"Рано делать какие-то прогнозы. Все-таки это первый руководитель банка", - рассказал РИА Новости представитель Центробанка.

Старший помощник руководителя следственного комитета по Самарской области Елена Шкаева рассказала, что тело банкира обнаружила его супруга, которая вернулась домой около 18.20. По словам Шкаевой, уголовное дело возбуждено не было. По факту обнаружения трупа проводятся экспертизы. Основной версией следствия является самоубийство, отметила Шкаева.

"Новых версий у следствия пока нет. Труп обнаружила жена, когда пришла домой. На месте происшествия был обнаружен травматический пистолет. Предсмертной записки не было", - сказала собеседница агентства.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала