Рейтинг@Mail.ru
Календарь событий, ожидаемых 22 апреля - 21.04.2014, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%АналитикаЭкономика

Календарь событий, ожидаемых 22 апреля

© fotolia.com / Sergej KhackimullinФинансовые расчеты
Финансовые расчеты
Читать Прайм в
Дзен Telegram

Полный список показателей смотрите в Календаре макроэкономических событий

РОССИЯ

- производственные результаты "Алросы", НЛМК, "Полиметалла" за 1 квартал 2014 года.

- финансовая отчетность ММК за 2013 год по МСФО

- неаудированная отчетность "Магнита" за 1 квартал 2014 года по МСФО.

- заседания советов директоров "Башнефти", "Газпрома", "Иркутскэнерго".

- закрытие реестра акционеров "Уралкалия" для участия в ГОСа.

ЕВРОПА

- индекс потребительского доверия еврозоны в апреле (18.00).

Согласно средним прогнозам, индекс потребительского доверия еврозоны может незначительно улучшиться - с -9,30 до -9,15 пункта, что поддержало бы рынки, но вряд ли окажет на них значительное влияние.

США

- отчетность AK Steel, BNY Mellon, Harley-Davidson, McDonald's, Xerox (до открытия основных торгов), продажи домов на вторичном рынке в марте (18.00). Отчетности AT&T, YUM! Brands (после закрытия основных торгов).

Вторник отметится очередным блоком интересных квартальных отчетностей, из них улучшения прибылей в годовом измерении ждут почти от всех фирм - BNY Mellon, Harley-Davidson, AT&T и YUM! Brands. Таким образом, отчетности, при оправдании прогнозов, могут и поддержать рынки. Особенно внимательно стоит следить за результатами McDonald's.

От статистики ждут незначительно снижения объема продаж домов на вторичном рынке - с 4,60 миллиона до 4,55 миллиона штук, что в целом было бы нейтрально для настроений.

В разделе "Мнения" сайта Агентства экономической информации "ПРАЙМ" публикуются материалы, предоставленные аналитиками, трейдерами и экспертами российских и зарубежных компаний, банков, а также публикуются мнения собственных экспертов Агентства "ПРАЙМ". Мнения авторов по тому или иному вопросу, отраженные в публикуемых Агентством материалах, могут не совпадать с мнением редакции АЭИ "ПРАЙМ".

Авторы и АЭИ "ПРАЙМ" не берут на себя ответственность за действия, предпринятые на основе данной информации. С появлением новых данных по рынку позиция авторов может меняться.

Представленные мнения выражены с учетом ситуации на момент выхода материала и носят исключительно ознакомительный характер; они не являются предложением или советом по совершению каких-либо действий и/или сделок, в том числе по покупке либо продаже ценных бумаг. По всем вопросам размещения информации в разделе "Мнения" Вы можете обращаться в редакцию агентства: combroker@1prime.ru.

Подробнее
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала