Рейтинг@Mail.ru
ВТБ намерен поддерживать российский бизнес в странах Таможенного союза - 02.04.2014, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ВТБ намерен поддерживать российский бизнес в странах Таможенного союза

Читать Прайм в
Дзен Telegram

 

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 апр - РИА Новости, Ольга Ерачина. Банк ВТБ

планирует активно развиваться за рубежом, в первую очередь в странах Таможенного союза, и поддерживать российский бизнес, который выходит на рынки эти государств, сообщил журналистам в среду заместитель председателя правления второго по активам банка РФ Михаил Осеевский.

"Наша стратегия, стратегия группы, предполагает дальнейшее развитие за пределами Российской Федерации. В первую очередь, в странах Таможенного союза. Здесь мы тоже активно развиваемся - и в Белоруссии, и в Казахстане", - сказал он.

Осеевский отметил, что для банка в настоящее время важно обеспечить в странах Таможенного союза качественный рост, а не рост количественных показателей.

"Приоритетной для нас является поддержка российского бизнеса, российских компаний, наших клиентов, которые выходят на эти рынки. Сегодня многие частные компания активно идут за пределы Российской Федерации, и мы как глобальный банк – прежде всего, в рамках Союза независимых государств – видим свою функцию в поддержке их за пределами РФ", - подчеркнул зампред правления ВТБ.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала