Рейтинг@Mail.ru
Сбербанк с 24 декабря повышает ставки по вкладам физлиц - 24.12.2014, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сбербанк с 24 декабря повышает ставки по вкладам физлиц

© fotolia.com / apopsПрибыль
Прибыль
Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 24 дек - ПРАЙМ. Сбербанк повышает с 24 декабря 2014 года процентные ставки по вкладам и сберегательным сертификатам для населения, говорится в сообщении банка.

Максимальное повышение ставок в рублях состоится по сберегательным сертификатам – до 3,5 процентного пункта.

По вкладам, открываемым в отделениях Сбербанка ("Сохраняй", "Пополняй", "Управляй"), и по вкладам, открываемым дистанционно с помощью интернет-банка "Сбербанк Онлайн", через мобильное приложение "Сбербанк Онлайн", а также в устройствах самообслуживания Сбербанка ("Сохраняй ОнЛ@йн", "Пополняй ОнЛ@йн", "Управляй ОнЛ@йн"), повышение ставок в рублях составит 3,25 процентного пункта. Максимальная ставка составит 11,25% годовых по вкладу "Сохраняй ОнЛ@йн".

Сбербанк повысит ставки по уже одобренным заявкам на ипотеку >>

Повышение ставок в рублях по премиум-вкладам и вкладам в рамках пакетов услуг составит до 2,7 процентного пункта. Максимальная ставка будет по вкладам в рамках пакета услуг "Сбербанк Премьер" – 12,5% годовых, в рамках пакета услуг "Сбербанк Первый" – 13,5% годовых.

Кроме того, Сбербанк повышает ставки по вкладам в валюте. Максимальное повышение ставок состоится по премиум-вкладам и вкладам в рамках пакетов услуг – до 1,7 процентного пункта. Максимальная ставка по вкладам в рамках пакета услуг "Сбербанк Премьер" - 6,3% годовых, в рамках пакета услуг "Сбербанк Первый" - 7,5%. В рамках вкладов базовой и онлайн-линеек основное повышение составит до 1,6 процентного пункта. Максимальная ставка составит 5,25% годовых по вкладу "Сохраняй ОнЛ@йн".

Сбербанк до конца февраля приостановил прием заявок на ряд кредитов >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала