Рейтинг@Mail.ru
Swatch Group в ближайшее время представит конкурента "умных" часов Apple - 06.02.2015, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Swatch Group в ближайшее время представит конкурента "умных" часов Apple

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 6 фев - ПРАЙМ. Швейцарская группа Swatch Group AG намерена в течение ближайших двух-трех месяцев представить часы нового поколения, которые составят конкуренцию вышедшим ранее "умным" часам компании Apple, заявил глава компании Ник Хаек (Nick Hayek).

"Swatch запустит свои интеллектуальные часы нового поколения в течение двух-трех месяцев", - рассказал он в интервью The Wall Street Journal.

По данным издания, новые часы смогут посоревноваться с подключаемыми к интернету часами от компании Apple Inc. Так, функции часов будут включать в себя мобильные платежи и ?различные приложения; работать часы будут на операционной системе Android.

СМИ: Yahoo создаст конкуренs_anта Apple Watch >>

Соревнование в ценовой категории начнется позднее в этом году, когда Apple запустит в массы свои умные часы стоимостью 349 долларов, пишет издание. По мнению аналитика Kepler Cheuvreaux в Цюрихе Джона Кокса

(Jon Cox), запуск часов от Apple сделает этот год сложным для Swatch.

В сентябре 2014 года компания Apple представила свои "умные" часы Apple Watch, которые способны показывать текстовые сообщения, картинки и фотографии, а также отслеживать пульс их владельца. Компания продемонстрировала несколько моделей "умных" часов: они будут отличаться размерами, а также материалом, из которого изготовлен корпус. Управлять часами можно будет как при помощи сенсорного экрана, так и благодаря специальной технологии Digital Crown.

Тим Кук назвал дату начала продаж "умных часов" Apple >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала