Рейтинг@Mail.ru
Apple сообщила о возможных нарушениях в работе Apple Watch из-за татуировок - 02.05.2015, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Apple сообщила о возможных нарушениях в работе Apple Watch из-за татуировок

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 2 мая - ПРАЙМ. Apple сообщила о возможном нарушении работы Apple Watch из-за татуировок, изменения на коже могут повлиять на то, как датчик с "умных часов" считывает частоту сердечных сокращений, говорится в сообщении компании.

Как отмечает производитель, чернила, узор или насыщенность рисунков на коже могут блокировать свет от сенсора, что в свою очередь отразится на показаниях прибора.

Apple уже сообщала о серьезном дефекте в работе вибромотра, с помощью которого часы должны сообщать их обладателю о получении новых уведомлений.

Об Apple-зависимости >>

Как сообщает РБК, модели "умных часов" Apple Watch выпускаются в трех сериях: Watch Sport в алюминиевом корпусе, Watch в корпусе из нержавеющей стали и Watch Edition в корпусе из 18-каратного желтого или розового золота. Российские продавцы просят за топовую модель часов по 1,75 млн руб. за штуку.

Линейка новых цифровых часов от Apple была представлена 10 марта. Несмотря на то, что 24 апреля обозначено как старт продаж, собственно, купить часы в этот день оказалось невозможно. Две недели назад компания стала принимать предзаказы. Тем, кто успел забронировать товар из первой партии, новинка будет доставлена домой 24-го числа. В некоторых городах США также можно было забрать свой заказ в официальных магазинах компании.    

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала