Рейтинг@Mail.ru
Универмаги под брендом Stockmann в России оставят свое название - 30.06.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Универмаги под брендом Stockmann в России оставят свое название

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 30 июн - ПРАЙМ. АО "Стокманн", которым владеет Reviva Holdings Limited, продлило право использовать бренд Stockmann на всей территории России до 2023 года, сообщила пресс-служба компании.

"Стокманн" продлило лицензионное соглашение с владельцем бренда, финской компанией Stockmann plc., пролонгировав эксклюзивное право использовать бренд Stockmann вплоть до 2023 года. Согласно подписанному ранее соглашению, "Стокманн" имело право использовать бренд Stockmann на территории России до конца 2018 года, а новый договор продлевает этот период еще на пять лет.

"Подписанное лицензионное соглашение позволяет АО "Стокманн" на протяжении следующих семи лет управлять сетью универмагов под брендом Stockmann на всей территории России", - говорится в сообщении.

Сообщается, что в настоящее время универмаги марки есть в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. До конца этого года компания планирует открыть еще один универмаг в Москве. В следующем году ожидается появление Stockmann в Казани и Краснодаре, а к 2023 году компания планирует еще сильнее закрепиться в сегменте розничных продаж за счет расширения числа универмагов, представленных в разных городах страны.

Stockmann – сеть универмагов, специализирующихся на продаже одежды и товаров для дома. Компания основана в 1862 году в Хельсинки и сегодня работает в нескольких странах, среди которых Финляндия, Эстония и Латвия. В России бренд Stockmann представлен с 1989 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала