Рейтинг@Mail.ru
"Победа" выделила 1000 билетов на полет в Стамбул за 499 руб - 20.10.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Победа" выделила 1000 билетов на полет в Стамбул за 499 руб

Читать Прайм в
Дзен Telegram

 

МОСКВА, 20 окт - ПРАЙМ. Авиакомпания "Победа" открыла продажу билетов на рейсы из Москвы в Стамбул, сообщается на сайте компании.

"Низкобюджетная авиакомпания "Победа", входящая в группу "Аэрофлот"

, 19 октября, в четверг, открыла продажу из Москвы в Стамбул. Полеты по этому направлению начнутся 1 декабря и будут выполняться ежедневно из московского аэропорта "Внуково", - говорится в сообщении

Минимальный тариф составляет 499 рублей с учетом всех аэропортовых сборов. Отмечается, что до конца зимнего расписания 2017-2018 годов в продаже находится не менее 1 тысячи билетов по минимальному тарифу.

Авиакомпания отмечает, что Стамбул станет вторым турецким направлением в международной маршрутной сети российского лоукостера. Сейчас самолеты "Победы" три раза в неделю летают в Газипашу (Алания).

Лоукостер "Победа" входит в группу "Аэрофлот", базируется в московском аэропорту "Внуково". Чистая прибыль авиакомпании по итогам 2016 года превысила 3 миллиарда рублей. "Победа" по итогам первого полугодия 2017 года нарастила перевозки пассажиров в годовом выражении на 5,2% до 2,09 миллиона человек (шестое место среди российских авиакомпаний).

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала