Рейтинг@Mail.ru
МЭР может ответить на заявку "Роснефти" на средства ФНБ на следующей неделе - 24.10.2014, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Добыча нефтиЭнергетика

МЭР может ответить на заявку "Роснефти" на средства ФНБ на следующей неделе

деньги
деньги
Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 24 окт - ПРАЙМ. Минэкономразвития РФ может на следующей неделе дать ответ по заявке "Роснефти", которая рассчитывает получить из Фонда национального благосостояния более 2 триллионов рублей на проекты в Восточной Сибири, на Дальнем Востоке и на шельф, сообщил РИА Новости замглавы министерства Николай Подгузов.

Силуанов: Помощь "Роснефти" из ФНБ будет заметно меньше объема заявки >>

В настоящее время заявка "Роснефти" одобрена Минэнерго, 21 октября она поступила на рассмотрение в МЭР. Согласно процедурам, у Минэкономразвития есть 20 дней на определение своей позиции.

"Могу только сказать, что соответствующие материалы поступили из Минэнерго. Соответственно, у Минэкономразвития есть какое-то время на то, чтобы ответить. Мы постараемся уложиться, с точки зрения ответа, в самые сжатые сроки и, соответственно, свою официальную позицию по этому поводу направим", - сказал Подгузов. 

"По постановлению у нас около 20 дней. Я думаю, что мы за несколько дней уложимся", - добавил замминистра. Отвечая на вопрос о том, можно ли ожидать официальной позиции Минэкономразвития уже на следующей неделе, Подгузов отметил: "Мы постараемся. Зачем нам затягивать?"

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала