Рейтинг@Mail.ru
Тимченко и Ротенберг претендуют на строительство "Силы Сибири" - 12.05.2020, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Добыча нефтиЭнергетика

Тимченко и Ротенберг претендуют на строительство "Силы Сибири"

© РИА Новости . Алексей Никольский | Перейти в медиабанкСварка шва на церемонии соединения первого звена магистрального газопровода "Сила Сибири"
Сварка шва на церемонии соединения первого звена магистрального газопровода Сила Сибири
Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 30 янв - ПРАЙМ. "Стройтрансгаз" Геннадия Тимченко и "Стройгазмонтаж" Аркадия Ротенберга прошли предквалификацию и вошли в список 15 потенциальных участников тендера на строительство газопровода "Сила Сибири", приводит РБК данные материалов "Газпрома".

Потенциальными участниками тендера стали также компании "СТГ-АвтоТранс", "АПС-Запад", "Аргус Подводстрой", ЕВРАКОР, "АПС-Север", "Аргус Спец Монтаж", "Аргус Свар Монтаж", "АПС-Восток", "Спецгазавтотранс", "Иркутскнефтегазстрой", "Предприятие буровых работ", "Сибмост" и "СпецМонтажПроект".

По газопроводу "Сила Сибири" с 2020 года будет проводиться транспортировка газа из Якутии и Иркутской области в другие российские регионы и Китай.

Последние крупные госзаказы, доверенные компаниям Ротенберга и Тимченко: мост через Керченский пролив и подряд на работы в рамках "Южного коридора" соответственно.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала