Рейтинг@Mail.ru
Состав правления НОВАТЭКа расширен с 9 до 12 человек - 10.03.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Добыча нефтиЭнергетика

Состав правления НОВАТЭКа расширен с 9 до 12 человек

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 10 мар - ПРАЙМ. Совет директоров НОВАТЭКа

на заседании в четверг принял решение об увеличении состава правления с девяти до двенадцати человек, говорится в сообщении компании.

В состав правления компании, в частности, вошел бывший первый заместитель министра природных ресурсов и экологии Денис Храмов. Он назначен заместителем председателя правления компании.

Кроме того, в состав правления были избраны зампредправления по экономике и финансам Виктор Беляков, зампредправления - директор по производству Олег Карпушин, зампредправления - директор по геологии Игорь Плесовских, директор по стратегическим проектам Илья Тафинцев.

С учетом принятых решений в состав правления также входят: председатель правления Леонид Михельсон, первый зампредправления Александр Фридман, Владимир Басков, Марк Джетвей, Татьяна Кузнецова (директор юридического департамента), Кирилл Яновский (директор по финансам), Лев Феодосьев (директор департамента маркетинга и реализации газа).

Вышли из состава правления Иосиф Левинзон (директор по геологии) и Сергей Протосеня (заместитель председателя правления).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала