Рейтинг@Mail.ru
"Газпром нефть" не отказалась от борьбы за Эргинское месторождение - 06.04.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Добыча нефтиЭнергетика

"Газпром нефть" не отказалась от борьбы за Эргинское месторождение

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 6 апр - ПРАЙМ. "Газпром нефть" по-прежнему намерена принять участие в аукционе на Эргинское месторождение, сообщили в пресс-службе компании.

"Газпром нефть" не изменила своей позиции по участию в аукционе на Эргинское месторождение и примет участие в торгах", - сообщил представитель компании, отвечая на вопрос, не изменились ли планы компании после сообщения о росте стартового платежа на аукционе на 200 миллионов рублей - до 7,3 миллиарда рублей.

Роснедра ранее в четверг сообщили, что аукцион по Эргинскому месторождению отменен. Новый аукцион будет проведен в июле-августе, при этом стартовый платеж за участок будет увеличен с 7,1 до 7,3 миллиарда рублей, сообщили журналистам министр природных ресурсов и экологии РФ Сергей Донской и глава Роснедр Евгений Киселев.

Роснедра объявили аукцион на Эргинское месторождение в марте. Заявки на него должны были приниматься до 12 мая, а итоги планировалось подвести 7 июня. Первоначально стартовый платеж был на уровне 5,35 миллиарда рублей, впоследствии был увеличен. Интерес к участию в аукционе проявляли "Роснефть"

, "Газпром нефть" и "Лукойл".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала