Рейтинг@Mail.ru
Совет директоров "Сургутнефтегаза" рекомендовал 11 кандидатов на 9 мест в новый состав - 31.01.2018, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Добыча нефтиЭнергетика

Совет директоров "Сургутнефтегаза" рекомендовал 11 кандидатов на 9 мест в новый состав

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 31 янв - ПРАЙМ. Совет директоров "Сургутнефтегаза"

выдвинул одиннадцать кандидатур на девять мест в новом составе совета; все участники действующего совета вошли в данный список, следует из сообщения "Сургутнефтегаза".

Совет директоров "Сургутнефтегаза" утвердил список кандидатур для избрания в новый состав совета. В него вошли участники действующего совета директоров: генеральный директор компании Владимир Богданов, главный инженер - первый заместитель генерального директора Александр Буланов и еще семь человек: Владимир Ерохин, Николай Матвеев, Иван Диниченко, Виктор Кривошеев, Владимир Рарицкий, Владимир Шашков, Илдус Усманов.

Также в список кандидатов для избрания в совет включен Валерий Егоров и Георгий Мухамадеев, не входящие в состав совета.

"Сургутнефтегаз" - четвертая по величине интегрированная нефтяная компания России, центральный офис находится в Сургуте. Сфера деятельности "Сургутнефтегаза" охватывает разведку, обустройство и разработку нефтяных и нефтегазовых месторождений; производство и сбыт нефти, газа, нефтепродуктов и продуктов нефтехимии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала