Рейтинг@Mail.ru
Короткие позиции имеет смысл удерживать по акциям МТС - 28.12.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Короткие позиции имеет смысл удерживать по акциям МТС

Читать Прайм в
Дзен Telegram

Нефтяные котировки в среду немного корректируются вниз после мощного роста накануне, цене барреля смеси Brent удалось закрепиться выше отметки 56 долларов. На зарубежных рынках, как западных, так и восточных, тоже праздничное приподнятое настроение, индекс Nasdaq обновил исторический максимум, азиатские индикаторы преимущественно повышаются. 

Но крупных сделок до конца недели не ожидается, объемы торгов относительно невелики. На российском фондовом рынке сегодня игроки продолжат закрывать торговые позиции. Мы ожидаем, что индекс РТС сегодня покажет нейтральную динамику, его значение будет колебаться возле отметки 1135 пунктов. 

Курсы доллара и евро поднимутся до 60,8 рубля и 63,7 рубля соответственно. На динамику торгов сегодня могут повлиять данные по незавершенным продажам недвижимости в США, которые выйдут в 18.00 мск.

Из акций к покупкам все еще можно рекомендовать бумаги РусГидро

, Лукойла
и Роснефти
. Короткие позиции имеет смысл удерживать по акциям МТС.

В разделе "Мнения" сайта Агентства экономической информации "ПРАЙМ" публикуются материалы, предоставленные аналитиками, трейдерами и экспертами российских и зарубежных компаний, банков, а также публикуются мнения собственных экспертов Агентства "ПРАЙМ". Мнения авторов по тому или иному вопросу, отраженные в публикуемых Агентством материалах, могут не совпадать с мнением редакции АЭИ "ПРАЙМ".

Авторы и АЭИ "ПРАЙМ" не берут на себя ответственность за действия, предпринятые на основе данной информации. С появлением новых данных по рынку позиция авторов может меняться.

Представленные мнения выражены с учетом ситуации на момент выхода материала и носят исключительно ознакомительный характер; они не являются предложением или советом по совершению каких-либо действий и/или сделок, в том числе по покупке либо продаже ценных бумаг. По всем вопросам размещения информации в разделе "Мнения" Вы можете обращаться в редакцию агентства: combroker@1prime.ru.

Подробнее
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала