Рейтинг@Mail.ru
Теханализ: НЛМК - котировки компании определились с направлением и целью?! - 13.03.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Теханализ: НЛМК - котировки компании определились с направлением и целью?!

Читать Прайм в
Дзен Telegram

Акции металлургической компании НЛМК

достигли разделительного пункта, от которого зависит реализация «двойной вершины». Судя по тому, какие формы свечей мы наблюдаем на дневном графике последние три дня, покупатели и продавцы «дерутся» за горизонтальную отметку 108,45 руб, движение ниже которой запустит механизм разворотной фигуры «двойная вершина». 

Кто, как и мы, считает, что падение российского рынка еще не закончено, мы предлагаем текущие уровни использовать для спекулятивной игры на понижение. Цель, соответственно, находится на 16 рублей ниже ниже пятничного закрытия. Что касается рисков, то защитный стоп-приказ разумнее всего разместить выше пятничного максимума, закрытие выше которого на какое-то время (не исключено, что навсегда) отменит данный сценарий. 

График
График

График дня: дневной график индекса ММВБ 

Как это часто бывает на падении, пятничный день был начат за здравие, а окончен… в стиле всем известной русской пословицы. Учитывая отвесное падение, мы считаем, что российский рынок акций находится в завершающей стадии 1-го импульса, за которым (как минимум) будет еще одно движение вниз и новые минимумы. Правда, как нам кажется, мы сначала увидим 10% восстановление от 1900 пунктов. 

График
График

В разделе "Мнения" сайта Агентства экономической информации "ПРАЙМ" публикуются материалы, предоставленные аналитиками, трейдерами и экспертами российских и зарубежных компаний, банков, а также публикуются мнения собственных экспертов Агентства "ПРАЙМ". Мнения авторов по тому или иному вопросу, отраженные в публикуемых Агентством материалах, могут не совпадать с мнением редакции АЭИ "ПРАЙМ".

Авторы и АЭИ "ПРАЙМ" не берут на себя ответственность за действия, предпринятые на основе данной информации. С появлением новых данных по рынку позиция авторов может меняться.

Представленные мнения выражены с учетом ситуации на момент выхода материала и носят исключительно ознакомительный характер; они не являются предложением или советом по совершению каких-либо действий и/или сделок, в том числе по покупке либо продаже ценных бумаг. По всем вопросам размещения информации в разделе "Мнения" Вы можете обращаться в редакцию агентства: combroker@1prime.ru.

Подробнее
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала