Рейтинг@Mail.ru
Теханализ: Московская биржа - 21.06.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Теханализ: Московская биржа

Читать Прайм в
Дзен Telegram

Теханализ: Московская биржа

Бумага начала расти в начале 2015 г. после пробоя 70 р. До этого торговля шла в боковом диапазоне 50 – 70 р. К концу 2015 г. обозначились границы растущего канала. В августе 2016 г. цена выходит к верхней границе, но  не может пройти 130 р. Интенсивная коррекция доходит до 110 р. На этом уровне была поддержка летом, и здесь проходит зона нижней границы растущего канала. Быки сделали отскок и обновили максимум в районе 140 р. Коррекция выводит бумагу из канала. Прокол поддержки на 110 р. Отскок не смог пройти локальное сопротивление в районе 118 – 120 р., а на разрыве вниз пробивают поддержку 110 р. Пока бумага сделала отскок от следующей поддержки на 97 р.

График
График

Бумага начала корректироваться от исторического максимума на 140 р. Поддержка появилась на 110 р. Это – долгосрочный уровень, где цену держали почти месяц. В апреле – резкий пробой до 104 р., но снижение развить не удалось, и сразу последовал выкуп с обратным заходом на 110 р. Однако быки не смогли удержаться, и на ценовом разрыве бумагу резко уводят ниже поддержки. Развернулась еще одна падающая волна, которая дошла до 97 р. С конца мая идет отскок. На прошлой неделе был сильный импульс вниз, но его выкупили. Это хороший знак для быков. Если пройдут 108 р., то цена может вырасти до 115 р.

График
График

В первой половине июня – продолжение растущего тренда от 97 р. от конца мая. Резкий обвал до 100 р. на прошлой неделе смогли выкупить за два дня. Прошлые торги – шип с открытия с проколом локального сопротивления на 108 р. Быстрый откат до 106 р. Но  под закрытие бумагу опять завалили, закрыв день на его минимуме. Шансы быков на взятие сопротивления 108 р. уменьшились.

График
График
 


В разделе "Мнения" сайта Агентства экономической информации "ПРАЙМ" публикуются материалы, предоставленные аналитиками, трейдерами и экспертами российских и зарубежных компаний, банков, а также публикуются мнения собственных экспертов Агентства "ПРАЙМ". Мнения авторов по тому или иному вопросу, отраженные в публикуемых Агентством материалах, могут не совпадать с мнением редакции АЭИ "ПРАЙМ".

Авторы и АЭИ "ПРАЙМ" не берут на себя ответственность за действия, предпринятые на основе данной информации. С появлением новых данных по рынку позиция авторов может меняться.

Представленные мнения выражены с учетом ситуации на момент выхода материала и носят исключительно ознакомительный характер; они не являются предложением или советом по совершению каких-либо действий и/или сделок, в том числе по покупке либо продаже ценных бумаг. По всем вопросам размещения информации в разделе "Мнения" Вы можете обращаться в редакцию агентства: combroker@1prime.ru.

Подробнее
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала