Рейтинг@Mail.ru
Госслужащие Карачаево-Черкесии перечислят однодневный заработок пострадавшим от наводнения на Дальнем Востоке - 18.08.2013, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%АналитикаЭкономика

Госслужащие Карачаево-Черкесии перечислят однодневный заработок пострадавшим от наводнения на Дальнем Востоке

Читать Прайм в
Дзен Telegram

ЧЕРКЕССК, 18 авг - РИА Новости. Сотрудники органов власти Карачаево-Черкесии перечислят однодневный заработок пострадавшим от наводнения на Дальнем Востоке, сообщает в воскресенье пресс-служба главы республики.

Около 28,5 тысячи человек оказались в зоне подтопления на Дальнем Востоке. По данным МЧС, в Приамурье, Еврейской автономной области и Хабаровском крае подтоплены 113 населенных пунктов. В Якутии, ЕАО, Амурской области, а также Хабаровском и Приморском краях объявлен режим чрезвычайной ситуации. Наиболее пострадала Амурская область.

"По инициативе главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова сотрудники администрации главы и правительства республики, региональных министерств перечислят свой однодневный заработок пострадавшим от наводнения на Южном Урале и на Дальнем Востоке России. В сборе средств также примут участие служащие муниципальных городов и районов КЧР", - говорится в сообщении.

Глава Карачаево-Черкесии рекомендовал руководителям организаций и учреждений республики различных форм собственности присоединиться к благотворительной акции и перечислить свой однодневный заработок пострадавшим от наводнения. Темрезов также заявил о готовности республики оказать необходимую помощь пострадавшим регионам.    

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала