Рейтинг@Mail.ru
Связной банк ограничил снятие и перевод наличных - 29.12.2014, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Связной банк ограничил снятие и перевод наличных

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 29 дек - ПРАЙМ. Связной банк в период с 27 по 31 декабря ввел ограничения на некоторые операции по счетам и картам, сообщает пресс-служба кредитной организации.

В частности, лимит на снятие наличных в банкоматах снижен со 100 тыс до 25 тыс рублей в день. Межбанковские переводы через каналы дистанционного банковского обслуживания теперь ограничены 50 тыс рублей в день. Перевод с карт Связного банка при помощи сервисов P2P-переводов ограничен суммой в 5 тыс рублей ежедневно. Ограничения не распространяются на операции, осуществляемые через QBank, а также на оплату товаров и услуг в торгово-сервисных предприятиях.

МТС готова вернуться к переговорам о покупке "Связного" >>

На прошлой Связной банк снизил лимиты по кредитным картам до суммы задолженности клиента, объяснив это пересмотром своей политики в связи с повышением ключевой ставки Банка России до 17%. Лимиты снижены по меньшей мере до середины первого квартала 2015 года.

Ранее стало известно, что контроль над кипрской компанией Trellas, через которую предприниматель Максим Ноготков владел Связным банком и другими активами, перешел к группе Solvers Олега Малиса. В декабре группа получила 51% акций Trellas.

Структуры Мусы Бажаева претендуют на активы группы "Связной" >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала