Рейтинг@Mail.ru
Путин и Греф призвали не ждать снижения ставок и брать ипотеку сейчас - 04.08.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин и Греф призвали не ждать снижения ставок и брать ипотеку сейчас

© РИА Новости . Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкПрезидент России Владимир Путин и президент, председатель правления Сбербанка России Герман Греф во время встречи в Кремле. 4 августа 2016
Президент России Владимир Путин и президент, председатель правления Сбербанка России Герман Греф во время встречи в Кремле. 4 августа 2016
Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 4 авг - ПРАЙМ. Президент Владимир Путин в ходе встречи с главой Сбербанка Германом Грефом предупредил о развитии инфляционных процессов и призвал не ждать дальнейшего снижения ставок. В таких условиях, по словам президента, выгодно брать ипотеку именно сейчас.

"Инфляционные процессы развиваются, и так далее, поэтому, кто хочет и готов, это лучше делать сейчас!" – заявил президент. 

"Вы абсолютно правы", — подтвердил глава крупнейшего банка страны. По его словам, именно сейчас "один из самых правильных моментов" для покупки жилья.

По прогнозам Грефа, ставки по ипотеке в 2017 году вполне могут снизиться ниже 11%. Сейчас ставки по ипотеке начинаются от 12%. Греф также выразил надежду на оживление рынка в четвертом квартале. 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала